Политика
За отставку Милонова поданы очередные голоса
В пн, 11 февраля в городское Законодательное собрание вновь были поданы подписи людей, выступающих за преждевременное прекращение одиозным депутатом Милоновым собственных возможностей.
На этот раз действиями депутата возмутились его конкретные избиратели, благодаря которым все мы можем видеть таковой парадокс в нашем депутатском корпусе. Петиция была принесена от имени обитателей Ульянки, которые молвят, что депутат-единоросс утратил доверие избирателей, потому что во время предвыборной кампании всю свою словесную демагогию, именуемую программкой, строил вокруг сохранения парка Алексадрино.
Сейчас Милонов, которому на свои собственные обещания сделалось наплевать, подал собственный глас в пользу стройки парка.
Решение о подаче петиции граждане Кировского района приняли во время митинга против уплотнительной стройки, на момент закрытия митинга было собрано 633 подписи.
Обитатели кварталов Ульянка-1 и Ульянка-2 возмущены беспринципностью Милонова, который нахально попрал свои же обещания. Они требуют провести психиатрическое освидетельствование Милонова для выяснения его дееспособности, и лишить депутатского статуса. Решение о докторском освидетельствовании принято на основании крайних инициатив депутата, идущих вразрез со здравым смыслом.
Непотопляемый Милонов, с которого все обвинения скатываются, как с гуся вода, заявил, что его отставки достигают совсем не обитатели Ульянки, а активисты, собирающие подписи в Вебе, чем вызвал доп волну возмущения людей, подтвердивших свои подписи паспортными данными и контактными телефонами. Такое пренебрежение воззрением «черни» Милонов показывает далековато не впервой. Помнится, скандалы вокруг музея Набокова он цинично растолковал кознями лиц, «тусующихся» вокруг музея «Эрарта».