свяжитесь с нами

Политика

Юлия Аблец покинула пост председателя «Молодежного» комитета

Published

on

25 сентября крайний денек работы Юлии Аблец на должности председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с публичными организациями Санкт-Петербурга.
С 30 сентября Аблец приступает к работе заместителем генерального директора АНО «Диалог Регионы». Она будут отвечать за весь блок вопросцев, связанных с кадровой политикой.
Напомним, в 2018 году Юлия Аблец стала победителем конца Всероссийского конкурса управленцев «Фавориты Рф». В ноябре 2018 года заняла должность советника губернатора Санкт-Петербурга по молодежной политике. 15 января 2019 года губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов провозгласил Юлию Сергеевну Аблец главой Комитета по молодежной политике и взаимодействию с публичными организациями.

Continue Reading
Добавить отзыв

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2019. Piter-on.ru