свяжитесь с нами

Политика

Вишневский не верит

Published

on

«Питер Он» докладывает, что депутат ЗакСа Борис Вишневский высказал недоверие относительно официальных данных по голосованию по поправкам к Конституции. По словам парламентария, сделаны условия для фальсификаций. Это обосновано отсутствием контроля. Вишневский именовал происходящее балаганом и плохо отнесся к форме голосования.

Отношение Вишневского обосновано его политическими взорами. Оппозиционер имеет определенный настрой по отношению к президенту, поэтому принимает действие властей через эту призму. Но идентичные с Вишневским взоры могут иметь и остальные граждане. Но кто-то не делит точку зрения парламентария.

Напоминаем, что на нынешний денек проголосовало наиболее 40 млн. человек. Из их приблизительно 76% высказались за поправки.

Continue Reading
Добавить отзыв

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2019. Piter-on.ru