Политика
В ЛДПР считают прошедшие в Ленобласти выборы «отвратительными»
Бессменный фаворит Либерально-демократической партии Рф Владимир Вольфович Жириновский именовал выборы в неких регионах страны «мерзкими». По его словам им (другими словами членам его партии) всюду мешали. И в особенности очень им мешали в столице Рф и Столичной области. Также в этот темный перечень были занесены наша и Калининградская области. И еще в него попал Ханты-Мансийский автономный округ.
«Мы никогда не признаем результаты выборов, которые состоялись 14 сентября в этих регионах Рф. В Ленинградской области совершенно хамство, одиннадцать человек сняли с выборов. И нам с большенными трудностями пришлось их восстанавливать», – заявил Владимир Вольфович.
Напомним, что в августе этого года в Центризбиркоме сказали о том, что около 250 кандидатов было снято с предвыборной гонки. Дело в том, что кандидатами, которые баллотировались в депутаты на сегодняшних региональных выборах, были предоставлены неправдивые сведения о отсутствии судимости. Наибольшее число снятых с выборов кандидатов, было от партии Владимира Вольфовича.
Вприбавок к вышесказанному фаворит Либерально-демократической партии Рф подверг критике всех глав регионов страны, которые на этих выборах набрали наиболее пятидесяти процентов голосов избирателей. Владимир Вольфович считает, что «сиим политикам обязано быть постыдно». Но, не глядя на все это, фаворит ЛДПР (Либерально-демократической партия России – официально зарегистрированная политическая партия в Российской Федерации) гласит, что в целом к состоявшимся выборам у него претензий нет.