свяжитесь с нами

Спорт

СКА крупно проиграл «Автомобилисту», Мэйсек делал дубль

Published

on

«Питер Он» решил вспомянуть, в котором туре СКА в первый раз вытерпел большие поражения в прошедшем чемпионате КХЛ. Совпадение – тогда проиграли 1:4 «Салавату Юлаеву» в 3-м туре, и в этом сезоне 1-ое фиаско с различием в 3 шайбы пришлось на 3-й тур.

«Грохнул» СКА «Автомобилист», а новичок екатеринбуржцев Брукс Мэйсек (также узнаваемый любителям хоккея как Брукс Мацек – трудности перевода) два раза поразил ворота петербуржцев. Во 2-м случае Пётр Кочетков уступил пространство на льду полевому игроку при счёте 4:2 в пользу «Автомобилиста». У СКА сейчас дружно «промолчали» все забивные нападающие: только Евгений Кетов отметился шайбой во 2-м периоде. 2-ой гол СКА при счёте 1:3 в третьей двадцатиминутке соорудили заступники: передачу дал Дыбленко, а Зуб поразил ворота Коваржа. По броскам первенствовал «Автомобилист» (38–31).

Случилась и 1-ая тренерская отставка: в «Металлурге» указали на дверь чеху Йозефу Яндачу опосля домашнего поражения от «Витязя» (0:2). Новым-старым тренером «Магнитки» стал Илья Петрович Воробьёв!

http://piterets.ru/nashsport/24381-ska-krupno-proigral-avtomobilistu-meysek-delal-dubl.html

Continue Reading
Добавить отзыв

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2019. Piter-on.ru