Культура
Public Talk с директором Дома Книги
15 декабря в 19.00 в молодежном пространстве ПРОСТО пройдет прямой эфир (https://vk.com/prostospb) с Владимиром Кашиным – генеральным директором Санкт-Петербургского «Дома Книжки».
Владимир скажет о том, как он связал свою жизнь с книжками, как звучит основная теория и мысль магазина «Дом Книжки», поделится своими планами на будущее. Также участники сумеют побеседовать о перспективах книжной промышленности, трудностях и конкурентных преимуществах.
«Почти все писатели поднимают актуальные темы, и нынешняя молодежь любит их и читает. Спрос рождает предложение. Весьма популярны на данный момент книжки Пелевина, Акунина. Но не только лишь художественные книжки предпочитает молодежь. Читают книжки по саморазвитию. Сектор широкий, почти все создатели считают, что у их есть опыт, потому нужно написать книжку. Почти все пишут весьма отличные книжки, которые раскупаются большенными тиражами, а есть те, которые не продаются совершенно»,- высказывает мировоззрение Владимир.
17 декабря «Дом Книжки» проведет пресс-конференцию: «Картонная книжка и развитие книжных магазинов в современном мире. Воздействие Дома книжки как культурного места, направленного на развитие юного поколения», где сотрудники скажут о новом приложении для телефона.
Справочно:
Молодежное место «ПРОСТО» - проект Комитета по молодежной политике и взаимодействию с публичными организациями. Это философски новейший подход к организации работы с молодежью, заключающийся в разработке всех нужных форм времяпровождения в рамках 1-го места: лекции и мастер-классы, образовательные программки, встречи с известными людьми, также коворкинг для удобной персональной и групповой работы.