свяжитесь с нами

Спорт

Поражение «Зенита» от «Динамо» – холодный душ и стимул к новым победам

Published

on

Опосля игры много обсуждали фолы динамовцах на гостях из Санкт-Петербурга. Ещё бы: хозяева стадиона имени Льва Яшина получили массу жёлтых карточек, а Дмитрий Скопинцев был удалён с поля судьей Васильевым. Не вышло без красноватой карточки и у «Зенита»: на 83-й минутке изгнали с поля Вильмара Барриоса.

«Питер Он» испытывает дежавю: ведь в позапрошлом сезоне столичное «Динамо» с Антоном Шуниным в воротах тоже одолело «Зенит» с наименьшим преимуществом. В том октябрьском матче, состоявшемся в 2018 году, почти все решило удаление Себастьяна Дриусси уже в первом тайме. Сейчас красноватая карточка была показана Барриосу уже при счёте 1:0 в пользу «Динамо», при всем этом составы установок уравнялись.

Опосля игры отзывов хватало. Грубо игравших динамовцев сравнили с регбистами, высказал своё мировоззрение и Геннадий Орлов. Узнаваемый комментатор именовал футболистов «Динамо» «костоломами», а «Зенит» Орлов упрекнул в нежелании вести «реальную мужскую борьбу за мяч».

На данный момент в вебе дискуссируют не назначенный Васильевым пенальти в эпизоде с падением Малкома.

Continue Reading
Добавить отзыв

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2019. Piter-on.ru