свяжитесь с нами

Политика

Поездка в Словению

Published

on

Вопросец взаимодействия с зарубежными городками и государствами весьма животрепещущ для Петербурга. Такое сотрудничество расширяет способности Северной столицы Рф и крепит ее потенциал.

«Питер Он» докладывает, что петербургская делегация во главе с Полтавченко находится с визитом в Словении. Губернатор проведет там переговоры с президентом страны Пахором. Стороны обсудят вопросцы сотрудничества, которое затрагивает разные нюансы,  в том числе – взаимодействие в сфере культуры.

Поездка в Любляну носит короткосрочный нрав. Но она не становится от этого наименее насыщенной. Кроме роли в переговорах члены петербургской делегации хотят посетить парк «Жале», почтить память воинов, погибших во время Первой и 2-ой глобальных войн.

http://piterets.ru/politika/18647-poezdka-v-sloveniyu.html

Continue Reading
Добавить отзыв

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2019. Piter-on.ru