Спорт

Ловрен и Ракицкий в Ростове: один забил, другой получил красную

Published

on

Сергей Семак выставил в ростовском матче прогнозируемую пару центральных защитников – Ярослав Ракицкий и Деян Ловрен. Но по итогам матча в активе хорвата оказался забитый мяч, а Ракицкого на 78-й минутке основной судья Павел Кукуян выгнал с поля. Но оказавшись в большинстве, «Ростов на дону» не сумел забить, и удар Ловрена в концовке установил окончательный счёт – 2:0 в пользу «Зенита».

Важным стал эпизод в первом тайме, который и дискуссируется в вебе прямо на данный момент. Арбитр провозгласил пенальти опосля того, как мяч опосля удара Малкома попал в руку заступнику ростовчан Чернову. Посодействовал WAR, хотя трибуны «Ростов на дону Арены» не обрадовались такому «вердикту». И ведь вратарь владельцев поля Песьяков отбил удар Сердара Азмуна, но иранский нападающий сумел воплотить добивание. «Питер Он» подчёркивает, что не сыграл Артём Дзюба, у которого очевидно был должен быть особенный настрой на «Ростов на дону» (в сезоне 2013/2014 конкретно в этом клубе Дзюба «перезапустил» свою карьеру).

Сейчас у «Зенита» сделалось 6 очков опосля 2-ух туров. В другом матче субботы «Локомотив» обыграл «Краснодар» (1:0).