свяжитесь с нами

Спорт

Кемппайнен и Хелльберг принесли СКА победу над «Северсталью»

Published

on

Перед встречей с «Северсталью» СКА выиграл принципный матч у ЦСКА (4:3), но сбавлять турнирный ход невским армейцам не позволяла турнирная ситуация. Ведь невзирая на поражение, ЦСКА продолжает опережать СКА в таблице. Потому у «Северстали» нужно было выигрывать – и это удалось.

«Питер Он» отмечает, что гостям не удалось забить Магнусу Хелльбергу. Шведский страж ворот СКА отразил все 28 бросков по своим воротам, а вот его визави Владислав Подъяпольский два раза пропустил. Создателем обеих шайб СКА в матче с «Северсталью» стал Кемппайнен: поначалу финн воплотил большая часть, а потом отличился уже в равных составах. В концовке хоккеисты «Северстали» нахватали удалений и забросить даже шайбу престижа не смогли.

Если поглядеть на текущее положение в Западной конференции, то СКА как и раньше размещается на 2-ой позиции (55 очков), отставая от фаворитного ЦСКА на 5 очков. В восьмёрку плей-офф также входят «Локомотив», московские и минские динамовцы, «Северсталь», «Спартак» и «Йокерит».

Continue Reading
Добавить отзыв

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2019. Piter-on.ru