свяжитесь с нами

Спорт

Баскетбольный ЦСКА может указать на дверь Майку Джеймсу

Published

on

ЦСКА не извлёк урок из заморочек «Зенита» с приглашением и следующим преждевременным расторжением договора с Брэнданом Дженнингсом. «Питер Он» припоминает: имевший «марку» НБА Дженнингс не прижился в «Зените», и петербургский клуб обязан был срочно находить подмену несостоявшейся главной звезде.

Идентичные трудности обнаружились и в ЦСКА, да ещё в разгар первого круга Евролиги – 2020/2021. В матче с «Басконией» не принял роль Майк Джеймс. Армейцы с не малым трудом одолели, а Димитрис Итудис не стал скрывать, что не доволен поведением собственной главной звезды. А ведь снайпер и индивидуалист Джеймс был призван в ЦСКА на подмену Нандо Де Коло. Янки показывал достойную звезды Евролиги личную статистику, но вот именовать его командным игроком могли не все.

Узнаваемый комментатор Владимир Гомельский уже высказал мировоззрение о том, что ЦСКА в итоге может расстаться не с Джеймсом… а с самим Итудисом. Ведь тренерские просчёты грека известны, а отчисление ведущего игрока по ходу сезона (наверное придётся ещё и платить легионеру неустойку!) серьёзно стукнет по стилю неоднократного чемпиона Рф.

Continue Reading
Добавить отзыв

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2019. Piter-on.ru