Спорт

СКА обыграл «Локомотив»: Бурдасов снова забил

Published

on

«Питер Он» удивлён: матч против СКА в гостях начал 2-ой вратарь «Локомотива» Исаев. По сути – 3-ий, но Паскуаль травмирован. И уже в первом периоде основной тренер железнодорожников Андрей Скабелка признал свою ошибку, заменив Исаева на Коновалова. СКА к тому времени вёл 2:0 опосля шайб Андрея Кузьменко и Антона Бурдасова (который забивает в любом матче новейшего сезона КХЛ!).

Сначала второго периода заступник СКА Лукас Бенгтссон сделал счёт 3:0 (шведу посодействовали отличиться Белов и Швец-Роговой). Но «Локомотив» до второго перерыва смог отыграть одну шайбу. А посреди третьей двадцатиминутки Магнус Хелльберг опять пропустил, и «Локомотив» подобрался впритирку. Только за 8 секунд до сирены Эмиль Галимов сумел поразить уже пустые ворота собственной бывшей команды, и СКА отпраздновал победу со счётом 4:2.

В центральном матче дня «Металлург» был на своём льду разгромлен «Авангардом» (0:4). Две встречи пятницы были перенесены: позднее состоятся матчи «Йокерит» – «Ак Барс» и «Динамо» (Рига) – «Нефтехимик».